А Чутанов

Зачем мужчина вымогает у меня с помощью шантажа--мои обнажённые фотки, говорит, что ему уже все тут выслали....

...пишет, что у него тут БОЛЬШИЕ связи... с серъёзными людьми. и он имеет тут большую власть. называет меня--никем. а себя--царём.. .

и с помощью шантажа требует. чтобы я сфоткала своё тело

Remix Remix

Ну зачем вымогает, понятно... А вот почему вы верите всяким балаболам, мне совершенно непонятно...)) ) А просто послать по известному адресу не пробовали?))))

Наталья Назарова

и я не высылала. а чем он тебя шантажирует-то? чего натворила-то уже?

Elena Agapova

Надеюсь вы ему не поверили))))

Farid Kurbanov

Врет, я не высылала...))))))

Вячеслав Федоров

прикалуеться

Айко Торосян

Можэт Серьезный человек слова на ветер не бросает

Bobur

а ты риски и не фоткайся. И не бойся мы с тобой

Tosha Argentum

маньяк!!

Марианна Александрова

Давай меняться ящиками - я тебе свой логин и пароль а ты мне свой