Юлия

Помогите подобрать технику игры 🙂

The Beatles - Love me do
Аккорды нашла, а вот как играть.. . Может кто сам играет? Ответы "подбери на слух", "сама думай" и т. д. просьба не писать. Не знаете - лучше промолчите, чем показать свою глупость 🙂
Просто выучила эту мелодию на губной гармонике, хотелось бы еще и на гитаре - чтобы соединить воедино.
Ну и Битлз.. . Моя любимая группа)
Техники многие знаю - бои/щипки/переборы. Мне конкретно. там. . бас два щипка глушок) или вниз вниз глушок. Те, кто сам играет, поймут, что я имею ввиду.
(Гитара классическая - 6 струн)

Рустам Парпибаев

Мой тебе совет - найди ноты этой песни, если не знаешь нот, табы. У Битлов не все так просто в музыке, поверь. Советую поискать здесь: notomania.ru.