Андрей Неклюдов

Что Вы думаете о подменах детей в род. домах, насколько это частое явление и если такое случается, какую ответственнос

ть должны нести медики за такую вот "оплошность" ???

Ирина Бойкова

думаю. днем и ночью. скоро с ума сойду.

Галина Кролевецкая

А Вы видели чтобы сейчас у нас хоть один медик за свою "оплошность" понёс ответственность?

Медицина у нас сейчас- рычаг власти. А власть безответственна

Сергей Максюта

Один раз на 10 тысяч! Это много! Но когда у них будет достойная ЗП на 1 ставку и не будет необходимости вырабатывать 2 с лишним, чтобы собственных детей прокормить, тогда и спрашивайте про ответственность!

Евгения Кузнецова

думаю, это нонсенс, но сама во все глаза смотрела, чтобы запомнить приметы и не перепутать

Татьяна Князева

как бы вам так мягко намекнуть. когда изобрели днк тесты, выяснилось что примерно 10% детей мягко говоря не от своих отцов (((, а кто кого где подменил, это больше из индийского кино.

Валерия Аникеева

Вы передачу посмотрели и задумались, да? Бывает но редко, вот у меня сын родился с родимым пятном и его уж точно не подменишь

Алексей Громов

Взаимопорука у них и за подмену или убийство если попались масимум увольнение. Не разу не слышал и не видел что врача ктороый к примеру был случай, 15 летней девочке в место апендицыта вырезал матку .Ни че сидит работает даль отстранили на 5 лет и все го то.
А вообще ребенок от рождения и на протяжении всего присутствия в роддоме должен находится с мамой. Тогда такая ситуация будет не возможна.

Полина Маркалова

моего брата подменили) ) благо мама знала, что родила сына, а ей пытались "всучить" девочку, сейчас это вспоминается со смехом)