Татьяна Золотилова

В россии невозможно ничего другого кроме феодализма или диктатуры одного ничтожества как это доказывает то что даже в 21

веке у русских путин который по сути представляют интресы олигархии

Александр

Мысли свои, даже в чем-то и правильные, надо еще уметь изложить

Елена Соболева

Да много ты понимаешь.... Не нравится-вали отсюда. Только кому ты нужен хоть где-нибудь?

Юлия Гелева

У богатой ресурсами страны слишком много завистников.. . За полвека две мировые да гражданская с интервенцией, потому только сильная власть и спасала.. . но диктатурами ее обозвали богоизбранные агенты влияния в ходе "холодной войны"... Поднаторели за века богоизбранные ловить рыбку в мутной воде, вот и занимаются подменой понятий.. . а в нынешних СМИ они кишат.. .
P.S. При буржуазных демократиях, естественно, любой правитель лоббирует интересы буржуа...

Павел

да, как ни печально. Но между тем, города строятся, поезда куда-то мчатся и жизнь всё-таки идёт. Другого времени нам родиться дано не будет.

Юлия

он президент а ты кто