Ва
Василий

российский телеканал RT утверждает что Британцы едва находят средства на существование и По статистике, 7 из 10

британцев вынуждены экономить на самом необходимом, чтобы выжить. как вы относитесь к этой информации? http://www.youtube.com/watch?v=No6WUMj63o8&list=UUFU30dGHNhZ-hkh0R10LhLw&index=9

Павел Ермачков

Многие британцы хотят навсегда уехать из Британии, причём в свои бывшие колонии, такие например, как Канада и Австралия, это уже давно не секрет

Две трети представителей среднего класса Великобритании выразили желание эмигрировать из королевства вместе со своими семьями. Как говорится в распространенном здесь сегодня исследовании британских ученых, причины такого решения кроются в ухудшении качества жизни в стране.

"Они хотят покинуть Великобританию из-за финансовых проблем, завышенных цен на недвижимость, потери чувства принадлежности к британскому обществу и духа добрососедства", - отмечается в докладе Университета Хаддерсфилда, который наряду с этими проблемами выделяет и плохую погоду, грубость со стороны чиновников и влияние популистских идей в стране.

Среди популярных для проживания стран британцы называли Австралию, США, Новую Зеландию, Канаду, из европейских - Испанию, Италию и Францию.

По словам профессора университета Пола Уарда, эмигранты хотят поселиться "в странах, где все еще живы британские традиции, но при этом с определенной свободой выбора". "Для моих соотечественников очень важен климат будущего места проживания, они просто устали от такой погоды, дождей и туманов", - выразил уверенность он, заключив, что такая атмосфера в королевстве отрицательно влияет на потенциал государства.

Александр Гром

Да так и есть, знакомые там живут.
Вы себе не представляете, что такое Афины.
В центре - грязь, наркоманы на улице колются, арабы с неграми, нищета и уныние.
Просто п*** какой-то.

Ольга

у друзей в ставрополе сосед-англичанин... очень доволен

Виктор Клыков

каждую неделю в Великобритании открывается новый продуктовый банк
http://www.politsvoboda.ru/social/5526

В Великобритании из-за кризиса многие жители оказались за чертой бедности. В 2012 году 200 тысяч семей были вынуждены обратиться в продуктовые банки, чтобы получить крупы и консервы. А некоторые люди даже готовы пойти на воровство для того, чтобы прокормить детей.
http://greenkomitet.ru/forum/sobytiya-novosti/evropa/703-golod-v-velikobritanii.html

как отношусь? доверяю, если её подтверждают несколько независимых друг от друга источников.
ЗЫ вы когда последний раз овсянку в долг брали? ))

Владимир Наумов

пусть побольше себе миллионерской братии заводят они их научат по понятиям жить, а то добрососедство. Инстинкты на выживание нужно развивать

Наталья Максименко

Очень хорошо отношусь - не только я в ж-пе сижу!!

Иван Жучков

Постиндустриальная экономика не нуждается в большом количестве рабочих сил. Это конечно хорошо жить как Москва при регионах когда управляющие компании со всего мира в Лондоне но металл варят в Выксе. ТО есть основная работа все такие в Африке и РФ Китае, Бразилии. И никаких денег не хватит всем в Британии если производство уехало в Азию.

Анна Гуреева

Пока там берёза живёт, они хандоны. А ты конченый лошара!