Павлихин

Нужна помощь! Почему линяют волнистые попугаи? И именно весной... Спасибо за совет!

Джахонгир Юлдашев

Как и у любых животных, у птиц происходят сезонные линьки. При которых старые износившиеся перья меняются на новые.. В период линьки кормление попугайчиков должно быть полноценным и питательным. Дополнительно к основному корму обязательно давайте им естественные источники витаминов-различные овощи и зелень.