Катя

Я вообще не понимаю как так может быть.. . Как можно узнать человека не видя его ни разу а только пообщавшись..

Николай Чуланов

Запросто можно узнать человека всего лишь пообщавшись. На мой взгляд, если весь разговор сходится к его персоне, он рассказывает о себе, о своих мечтах, и прочие, значит следует логический вывод, что вами он совершенно не интересуется,