Алексей
Алексей

Рассудите меня пожалуйста, голова вообще не работает ничего не понимаю что произошло 😞

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 4 месяца встречались дарил подарки цветы но редко приезжал, говорил много работы, с начала я нормально к этому относилась, но потом мне поднадоела что обещает приехать и не приезжает, на выходных сижу дома одна. сегодня зашла на сайт зарегистрировалась, и вдруг он мне пишет "за чем ты это делаешь тебе что скучно" я была в шоке, значит просто позвонить узнать как я времени нет, но на сайт зайти баб посмотреть время нашел, при чем ещё и меня виноватой выставил, я ему написала что он своей не определенностью и не вниманием ко мне толкнул меня на это, а он ответил " у меня правда нет времени извини" и всё больше не пишет, а больше всего бесит что он по прежнему считает меня виноватой. неужели виновата я ?

там сайт такой когда долго не заходишь анкета закрывается, а новую зарегистрировала после того как все праздники про сидела дома и в обещания его верила что он приедет.

КМ
Константин Матвеенко

трактовать поступки других в свою пользу бывает выгодно.
возможно этому мужчине было "выгодно" понять Вас именно так, чтобы снять с себя ответственность.

Олег
Олег

Да, вы имеете полное право написать, что вам скучно. Обещать приехать и не приезжать - это не честно, не по-мужски. Если скажете ему об этом и он обидется, то это его проблемы.

ВС
Валерия Слышкова

Скорее всего у него правда нет времени. Вас же ДОХРЕНА! а он один ...

Миша Гавриков
Миша Гавриков

тут определенно чтото не сходится - "Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств" и "сегодня зашла на сайт зарегистрировалась" ) если вы с ним познакомились на сайте - значит вы там уже зарегистрированы - так зачем же было регистрироваться снова? виноваты вы или нет - сказать не оберусь - но вы точно чтото недоговариваете

ОГ
Ольга Груздева

вот всегда так бывает, когда нормальным девчонкам попадаются такие вот летуны . А нужен тебе такой непостоянный? выкинь из памяти, забудь! Ищи свою половинку в реальном мире

Похожие вопросы
Рассудите пожалуйста.
рассудите пожалуйста!
помогите пожалуйста рассудить!
Рассудите, пожалуйста...
НУ ПОЖАЛУЙСТА, ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ!!!
Рассудите ситуацию, пожалуйста
Пожалуйста, рассудите
Рассудите, пожалуйста.
прошу вас рассудите что мне делать? как себя теперь вести?
прошу рассудить меня