Алексей

Рассудите меня пожалуйста, голова вообще не работает ничего не понимаю что произошло 😞

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 4 месяца встречались дарил подарки цветы но редко приезжал, говорил много работы, с начала я нормально к этому относилась, но потом мне поднадоела что обещает приехать и не приезжает, на выходных сижу дома одна. сегодня зашла на сайт зарегистрировалась, и вдруг он мне пишет "за чем ты это делаешь тебе что скучно" я была в шоке, значит просто позвонить узнать как я времени нет, но на сайт зайти баб посмотреть время нашел, при чем ещё и меня виноватой выставил, я ему написала что он своей не определенностью и не вниманием ко мне толкнул меня на это, а он ответил " у меня правда нет времени извини" и всё больше не пишет, а больше всего бесит что он по прежнему считает меня виноватой. неужели виновата я ?

там сайт такой когда долго не заходишь анкета закрывается, а новую зарегистрировала после того как все праздники про сидела дома и в обещания его верила что он приедет.

Константин Матвеенко

трактовать поступки других в свою пользу бывает выгодно.
возможно этому мужчине было "выгодно" понять Вас именно так, чтобы снять с себя ответственность.

Олег

Да, вы имеете полное право написать, что вам скучно. Обещать приехать и не приезжать - это не честно, не по-мужски. Если скажете ему об этом и он обидется, то это его проблемы.

Валерия Слышкова

Скорее всего у него правда нет времени. Вас же ДОХРЕНА! а он один ...

Миша Гавриков

тут определенно чтото не сходится - "Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств" и "сегодня зашла на сайт зарегистрировалась" ) если вы с ним познакомились на сайте - значит вы там уже зарегистрированы - так зачем же было регистрироваться снова? виноваты вы или нет - сказать не оберусь - но вы точно чтото недоговариваете

Ольга Груздева

вот всегда так бывает, когда нормальным девчонкам попадаются такие вот летуны . А нужен тебе такой непостоянный? выкинь из памяти, забудь! Ищи свою половинку в реальном мире