Владимир Иванов

прошу рассудить меня

добрый день, скажите мне, мой парень курит каждый день, каждый день он накуривается может несколько раз, я негативно настроина, говорю ему, что это приносит мне боль, что 4 года это много и всю жизнь я не выдержу, он говорит ничем помочь не могу, я говорю брось, он говорит извини только я сам решу когда мне бросить, я говорю ты меня потеряешь, потому что говорю я не хочу всю жизнь причинять себе этим боль, он говорит тогда извини, ты сама сделала выбор, и не приняла меня таким какой я есть, по этому он говорит не бросит, так как в этом нет ничего страшного, он делает это лет 20, он говорит, что я тоже ничем не пожертвовала ради него (скажите, а быть с парнем 4 года у которого нет квартиры, машины, последние 2 года работы, отказаться от общения с людьми, друзьями, потому, что он очень ревнив, платить самой за себя везде, не ждать финансовой поддержке от него, не ходить даже в кино, вообще развлекаться никуда, 4 года, кинотеатр раз в год, новый год отметить на улице и каждую ночь видеть как он ходит на квартиры к друзьям или водит их к себе и они накуриваются, ) он говорит я ничего не изменила в своей жизни, говорит я нечем не пожертвовала, он настаивает на этом и верит в это. И говорит относись проще к тому что я накуриваюсь, измени отношение будь проще, ничего же плохого не происходит! Говорит сейчас такое время, что девушки это нормально воспринимают, а мне просто докопаться не до чего вот я и выношу мозг!

Бекматов

вы пишите каждый день подобные истории,
но советы не принимаете, бесполезняк!

Живите с ним дальше, что теперь?

Прокакали 4 года, напрочь .

Джамиля Сотавова

Не ну каждый день, это конечно перебор, можно раз в недельку, вообще пусть лучше курит чем пьет. Но проблема в том. что нет силы воли у него, может и на иглу сесть. Решай кардинально, хотя я понимаю, что Вы любите его, иначе бы не терпели. Но надо делать выбор, ибо время летит ого как.

Алексей Фанат

из за того, что парень курит, Вам... больно? это уж чересчур.. .
человек САМ должен решать свои дела

Умар Мулла Киличов

у меня к таким вопросам универсальный ответ - прочитай свой вопрос сама, но представь что написала его другая девушка! Что ты бы посоветовала? праааавильно "ты что дура, с таким 4 года жить?! ". Если ты не полный урод и нет детей - беги от этого чучела нафиг!! ! Молодость прожигаешь. Ой бабы-бабы....

Ксения Сергеевна

связалась с Эгоистом ) Если траву курит то это вообще пиздец

Светлана Хорошильцева

Когда человек испытывает страх -Я НИКТО- то он пытается найти в себе человека и вот тогда ,,накурка, " ему помогает почувствовать себя хоть КЕМ-ТО. Любую жизненную трудность и задачу необходимо решать начиная с самого себя. Когда перед человеком встаёт такая жизненная преграда то возникает много вопросов-Что делать? Как жить дальше? Почему это происходит со мной? -но следует задать один и самый главный вопрос -Чему меня ЭТО учит? И постараться быть честным перед самим собой. Любая трудность проблема и жизненное препятствие приходят к человеку только с одной целью-учить. Мало тех людей кто страдая видит собственные ошибки. Тот кто видит только чужие ошибки а своих не замечает тому суждено страдать. Тот кто страдать устал начинает учиться находить собственные ошибки. Есть страдание-значит есть ошибка. Задайте себе вопрос-Чему меня учит эта беда? А вот правильный ответ вам даст только ваше собственное сердце. Тот кто имеет силы и смелость ПРИЗНАТЬ собственные ошибки ВСЕГДА найдёт силы и смелость ошибки свои исправить и впредь не наступать на одни и те-же грабли.