Алексей Горбачев

На сколько можно похудеть если 7 дней пить 500 грамм кевира после ужина???

Ма
Марина

Лучше перед ужином, что бы аппетит по гасить.

Слава

так не худеют! или кефир или ужин!

Рустам Халиков

Ни на сколько! Кефир вместо ужина нужно пить, а не после и плюс следить за тем, что ешь: если будешь съедать в день по 5 булочек, 7 сникерсов и паре тарелок макарон с майонезом, кетчупом и отбивной, -то никакой кефир не поможет!)))

Алексей Гришкин

если ты будешь сначала есть все то что на фото и после зальешь съеденное кефиром, то не похудеешь а потолстеешь.