Лариса Феофилова

какие города в украине посетит крестный ход посвященный 1700-летию миланского эдикта

Петя Карсаков

маршрут крестного хода

Херсонес, Симферополь, Феодосия, Джанкой, Новая-Каховка, Херсон, Николаев, Вознесенск, Кировоград, Александрия, Кривой Рог, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Бердянск, Донецк, Горловка, Ровеньки, Луганск, Северодонецк, Святогорская Лавра, Изюм, Харьков, Суммы, Конотоп, Нежин, Чернигов, Полтава, Кременчуг, Черкассы, Умань, Белая Церковь, Житомир, Коростень, Сарны, Ровно, Луцк, Владимир-Волынский, Львов, Ивано-Франковск, Мукачево, Хуст, Черновцы, Тернополь, Почаевская Лавра, Шепетовка, Хмельницкий, Каменец-Подольский, Винница, Могилев-Подольский, Тульчин, Балта, Одесса, Киев.

Ольга Хлебтовская

туризм вот отличный сайт для етого
http://silab.com.ua/