Алексей Королёв

дома кот 2 года 3 мес сфинкс донской, хочу завести цвергшнауцера. Как думаете подружаться? как их знакомить? кот ревнив

Алёна

Куда ваш кот денется? Ну поорет, пошипит недельку-вторую, главное не оставлять щенка и кота наедине, когда вас нет дома, пока не привыкнут. Очень редко бывает такое, что кошка и собака категорически не уживаются. Просто при появлении щенка, покажит коту, который привык быть единственным, что он теперь не изгой, что вы его продолжаете любить. Больше гладьте его. Именно из-за перекючения внимания на новеньких животные начинают не любить пришельцев (кошек, детей, собак).