Кобра Наталья @-@-@ К

Кот ест сыр-косичку, аж трусится, ест ирис и печенье бамбук, это не повредит его здоровью? Кот обычный не породистый

Евгений

После такого рациона обычно идут вопросы аля "кот блюет пеной, дрищет, пукает, бъется в конвульсиях, что мне делать"

Ольга Беляева

Может повредить. Кошкам, независимо от породы, сладкое и солёное есть нельзя. А то съесть то он съест...

Нтусиk

лично я домашним животным не даю сладкого и соленого

Лариса Князева

Не не повредит а ещё влупидолчика то же бы не помешало хххххххх !!!
Не правдо не повредит если конечно он не вегатериянец !!!

Ольга Каляева-Веселова

я тоже обожаю сыр-косичку. с пивом. кот настоящий мужик. пива ему налей

Дмитрий Шатров

наш кот вообще морковку ест) жив здоров) . есть люди вегетарианцы, которые подсаживают кошек на растительное питание)) ) вот и такое даже есть.

Юр
Юрий

У меня кошка ест печеньки, семечки, чипсы, сухарики, хлеб, всякие мучные изделия, сгущенку. В общем все вредное))) Ничего так, 8 год живет себе :з

Александра Морозова

чесное слово то лучше не довать потомучто у каждоава животного есть оприделённая форма вкусной для них еды. можно давать по чу чуть каждый день. уменя тоже кошка она сначала тоже ела всё подрят потом мы убрали все вкусности она н стала есть вобще. потом решили давать вкусняшку только по утрам и по чу чуть и всё впорядке.

Ко
Константин

не мучайте животных. нарушение пиеварения это первое

Лена Ларюточкина

Пользы от этого не будет, а вот вред вполне может и быть. Ну, ничего---мой кот сгущенку обожал и это не помешало прожить ему долгую жизнь. Желаю того же и Вашему.

Оксана Абдулханова

мой обожает консервированный горошек, может свеклу с чесноком схомячить, (много не даю), тоже ведь хочется им, сами то не возьмут