Н&
Надежда &&&&&&&

а как узнать лор врач вылечит пациента с диагнохом гойморит доконца или нет...

ведь врачам выгодно недолечиватьь что бы те постоянно привозили деньги в клинику

Радик Хусаинов

узнаешь после курса лечения если есть сомнения
( врачи молятся чтобы бедные не болели а богатые не выздоравливали )

Виталик Диндиков

По самочувствию. Не должны болеть лобные пазухи, не будет выделений из носа или на стадии выздоровления они будут негустыми, прозрачными. Могу порекомендовать лекарство на травах - "Синупрет". Проверяла на себе:) .

Ай
Айгиз

Научись писать сначала без ошибок и потом только ТРОЛЛЬ...

As
Astralbody

в каком классе учишься? писака.