Михаэль Дарк

Вы все должны брать пример с Путина. Успокойтесь и работайте. Вашим детям будет уже легче. У кого нет детей, ваши проблемы ?

Светлана Янькова

А с чего же детям будет легче? Если их родители сейчас не имеют возможности заплатить за образования своих детей? А без достойного образования нет и не может быть хорошего будущего.

Андрей Блохин

Так говорили моим родителям при старом режиме ...тогда еще помниш? чето никак видно это политика такая обещать