Хусен Шахид

Что по вашему мнению легче, воспитывать детей или работать?

On Cleans

По-любому работать. Как бы ты ни надрывалась, придешь с работы и отдыхай. А дома все время как на посту: хоть днем, хоть ночью, хоть ребенок в саду, хоть дома - готовь, стирай, убирай, покупай и тд.

Константин Курышев

Работать легче. Работу всегда можно сменить, о ней можно забыть с окончанием рабочего дня и рано или поздно тебя ждет пенсия.

Екатерина

работать.

Лилия Полякова

Работать, но детки это счастье)

De
Denis

я работала в детсаду и школе- воспитывала детей 🙂
и дома свои росли 🙂

Жа
Жанна

кому как

Екатерина Бадеева

воспитывать детей для меня легче и приятнее)))

Руслан Выгодин

Смотря как работать, смотря как воспитывать.

Андрей Таранин

работать ...а воспитание дело тяжёлое ..почти отдыха нет ...

Антон

работать

Анастасия Емельянова

Я работаю дома, с двумя детьми на руках, одной три второму год.

Маргарита Гончарова

Детей воспитывать легче.

Светлана

смотря кем работать
и смотря какого ребенка, а то бывают ого-го какие непослушные!