Алексей Щербаков

Привет. Когда просыпается материнский инстинкт? Мне рожать в марте, а у меня в голове ни одной мысли о ребёнке.

Всем занимается муж и семья. Нет никакого желания ни как-то готовиться к событию, ни чему-то учиться, ни что-то узнавать. За всю беременность ни одной книжки по теме не прочла. Как-то вообще всё фиолетово. Чувствую себя сволочью. 😞 Может, это от того, что первенец?

Юрий Волков

Это оттого, что природа бережет организм матери и её плода, ограждает от излишней эмоциональности и стрессов, в том числе и положительных!
Увидишь свою крохотку, приложишь к груди и станет он для тебя самым дорогим существом на Земле!

Виктор Латанов

у меня он проснулся к концу первого месяца после родов

Анна Степанова

Да все будет у Вас!! ! Не обязательно сразу, когда родится (я тоже первую неделю привыкала к мысли, что это маленькое существо - мое) . Но потом - с ума сходить будете по ребенку!! !
Я ловила себя на мысли, что настолько люблю этот маленького кричащего человечка, что хотела бы его носить снова в животе (как кенгуру!) . Так было страшно за нее))) !
Не волнуйтесь, все будет хорошо! Удачных родов Вам!!!

Мария Галова

Не знаю, у меня месяцев в 4 чувства материнские проснулись

Сергей Минин

все разные для всех разные приоритеты существуют и ценности. кто-то и к егэ не готовится. чем проще относишься ко всему тем лучше результат. Так что не парьтесь

Анна Яновская

как только родишь и увидишь своего малыша сразу всё проснется)) ) легких родов)

Милонега Силицкая

у некоторых он никогда не просыпается

Олег Бекренев

Бывает, что он не просыпается и к моменту появления внуков.))

Капитан Диего

У меня так же было, но когда родила и принесли кормить вот тут то я и поняла вот оно моё родное, теперь нам скоро девять лет

Александр

в марте проснётся))

Виталий Соснин

после родов появится

Elena Golovkina

у кого как. я ещё после первого узи помешана на своей малышке

Катя Katena

у меня проснулся когда сыну месяца 3 было)))

Марина Иванова

просыпается через пару дней после родов....

Макс Синицын

Я наоборот с первенцем весь интернет перерыла, кучу книг прочитала, кучу шмоток накупила - чепчики-фигепчики. А вот со вторым сейчас все фиолетово, ничего не охота делать. Первенец долгожданный, а второй нежданчик. Видимо ваш тоже нежданчик.