Серега Шугаев

Занимаюсь уже 2 год армрестлингом. Подскажите по какому плану лучше заниматься. Тренировки понедельник, среда, пятница.

Мстислав Лыкович

пиво-вино-водка

Андрей Лихачёв "женат"

есть на ютубе видео о тренировках Воеводы и ципленкова- там с ними бадюк беседует- помотри много интересного говорят.
я например именно три раза в неделю тренируюсь- правда сейчас с борьбой ни как- партнер руку травмировал, пока только физику