Аня Гармашова

Хм, возник такой вопрос — как обратиться в протестантство? Нужно ли как-то по-особому выходить из православия?

Бахадир Алимбаев

С креста не сходят с него снимают.

Шалбуров Алексей

а что в протестанстве Бог другой?
А про то не надо никуда обращаться. В протестанстве есть свои тараканы, как и в любой взятой конфессии.
Один Бог, одна вера и одно крещение, так что не стоит причислять себя к конфессии вообще, потому что разделение от дьявола

А*
Агата ***

Обряда раскрещивания не существует.

Аида Турсуналиева

из православия в протестантство не обращаются, от добра добра не ищут

Андрей Полынкин

Оборотень, однако ?..
Самому не страшно ?..

Яш
Яшка

Нет, не надо никаких особых выходов.

Александра Бугай

Писание говорит что надо просто принять водное крещение через полное погружение в воду

Rishat Sharipov

в активном поиске?))

Дмитрий Журавлев

Нет, не нужно по особому выходить из православия. Даже дверью хлопать не обязательно. В каждой деноминации свои правила вступления в ее ряды. Обычно это водное крещение.

Валера Киевский

Да очень просто, начинаешь творить беззакония, ведь Бог тебя уже спас.