Альберт

Как поступить? Из ставки забирают 3 часа и обещают их оплачивать в виде доплаты? Кому это выгодно?

Вчера подписала тарификацию на 30 часов. (я учитель англ. языка) . Сегодня вызвали к директору и сказали, что один из классов по количеству людей делить нельзя (их мало) , но делить надо.... Поэтому у меня забрали три часа из ставки и сказали, что будут оплачивать работу в этом классе в виде доплаты. Никаких бумаг при этом я не подписывала, договор был осуществлен на устной основе. При этом журнал я буду заполнять сама (что как раз и насторожило, ведь если группу не делят, почему в журнале она будет делиться на двух учителей, это ведь финансовый документ)... Как мне поступить, ведь с одной стороны, я чувствую, что тут что=то не чисто, а с другой, так не хочется конфликтовать с директором.

Александр Приходько

задайте ваш вопрос на сайте государственной инспекции труда