Алёна Свиридова

Вот буквально недавно поставил себе восьмёрку, - обрадовала своим быстродействием, очень много плюсов в отличии от

семёрки. Обрадовал новый ІЕ 10, но ...также он меня и разочаровал кое-чем. В него, в отличии от предыдущих версий, интегрирован свой флеш плеер, который ...нигде не воспроизводит видео, кроме как на ютубе! Почему, подскажите? ! Может это у меня комп не расщитан на восьмёрку или так оно и есть на самом деле? ! Заранее спасибо!
P.S.: У меня в начале стоял xp pro sp3 x-32, может комп слишком старый!

Ситдекова Валерия

Если не ошибаюсь, на Youtube HTML 5, а flash-плеера передустановленого в Win8 нету.

Натуся Волкова

Не нравится IE10? Установите себе мазилу или оперу! Поковыряйтесь в настройках, смотрите плагины.
Если раньше видео шло и здесь должно. Загрузите флеш 11.6.