Мария Агамалян

может небыло метиорита а новым оружием попугали америкосов или они нас)))) ) обычно подлет любого метеорита зарание задо

зарание задолго исвестен это вроде все уже знают

ну значит когда научаться делать мини ядерные бомбы тот и всемогущь будет интересная мысль нада презеденту подсказать

Дмитрий Маслов

В истории много случаев, когда столь маленькие небесные тела подлетали незамеченными.

Ал
Алсу

Тебе не кажется, что америкосов лучше было бы пугать где-нибудь над Нью-Йорком, а не над Челябинском?

Димка Михайлов

Точно не скажу, но мне кажется, что этот метеорит был слишком маленьким, чтобы его заметили на подлете к Земле. А потом уже поздно было

Кирилл Беркут

Вы заблуждаетесь, обнаружить маленький метеорит - задача непростая - он тёмный, а небо огромно. И часто бывает, что метеориты немалых размеров, замечают когда он уже пролетел мимо и улетает прочь.... А сколько остаются незамеченными - неизвестно.

Зайцева Анастасия

105 лет назад в районе тунгуски америкосы тоже испытывали оружие, натурально.

Калипсо

В любом случае, прощёлкали)))

Катерина Угняченко

Говорят что метеорит а его осколки все еще не нашли..