Александр Кравцов

Посоветуйте куда бы лучше съездить с девушкой в сентябре позагорать и попьянствовать на всё включено? буджет 50 000 т.

Ек
Екатерина

турция, только отель выбирайте где нет детей.

Елена Гальцева

какая разница где вам пить? сидите дома! , а на сэкономленные деньги в солярий для загара

Елена Левина

летите в Мармарис, Турция, район Ичмилер, есть отель, где нет детей, замечательный отдых, а в Мапмарисе много молодёжи, есть там улица баров-можно переходить с одной дискотеки в другую, красивый город,, не пожалеете!

Андрей Ломов

Турция, Египет

Анастасия Мамаева

сидите дома и пейте.. . не позорьте страну

Татьяна

в дубай

Nastya Nastya

египет

Ан
Анютка

Египет. Тоже в сентябре были с девушкой. В указанную сумму уложились. 5 звезд, все включено.

Лена Журавлева

Вьетнам. Самостоятельно