Елена Моисеева

Купили Люминисцентный светильник NEL-А 1 12W для подсветки рассады. Пользовался кто? ? Поделитесь. И посоветуйте-

Таня Жукова

У меня нел ц2 18ват без кабеля (сам подключал), Поставил 4-х метровый провод.
С предедущим ответом не согласен, при правильном расположении рассады одним светильником можно много осветить

Шохрузи Каримулло

На даче в туалете повести. ночью ходить. Светильники флора на малый обьём, побольше ДНаЗ рефлакс.

Танюшка

если ярко светит как солнце. то пойдет. а если одно название.... то это как сказали выше для туалета.

Д1
Дмитрий 111

этого на пару растаний хватит, с расстояния 15 см. это как мёртвому припарка.