Люба Пинчукова

можно ли сделать пластификатор для бетона самому? большой выбор пластификаторов? хочу залить фундамент для дома, а пото

большой выбор пластификаторов? хочу залить фундамент для дома, а потом пол... и хотелось бы сделать тротуарную плитку... пришел к тому что нужно добавлять пластификатор... и хотелось справится своими силами.

Ан
Анастасия

А зачем пластификатор для заливки фундамента? Просто не делай слишком густой раствор. Если очень уж хочется, то в советские времена клей БФ в раствор для этого добавляли, тогда клеев для плитки специальных не было, а при ее укладке плстичность раствора очень важна.