Люба Королева

Нужен сильный маг, котрый действительно помогает, для приворота, желательно рекомендации основанные на собственном опыте

Владимир Воробьев

Могу помочь, опыт работы более 15 лет (ведунья, космоэнергет, целитель) . Работаю как очно, так и дистанционно.
Совет: Прежде чем делать приворот лучше просмотреть вас на совместимость, если совместимость есть, шансы многократно возрастают, но в любом случае, к кому бы вы не обратились, запомните, приворот дело не шуточное и может нанести вред здоровью любимого человека. Тут как говорится: семь раз отмерь, один раз отреж. Всех вам благ.

Элен Малькова

Мне тоже можете написать.
С уважением