Анна Куляба

Женщины, часто ли ваши мужчины едят готовые крупы, ячмень там, овес, перловка, ну и так далее.. . ))

А*
Агата ***

К большому сожалению очень редко, предпочитая картофель,

Ан
Андрей

Мои любят гречку, пшеничку. С маслом. С мясом. На завтрак любят геркулес на молоке, с сыром, тертыми яблоками или бананами. Пеку пирог с яйцами, зеленым луком и рисом. Трескают с удовольствием. Перловку едим с грибным супом. Да что приготовлю, то и едят. Спасибо говорят

Сергей Концедалов

Едят гречку, кукурузную, пшенку (чаще с молоком) , пшеничную, ячневую, кус-кус (с тушеными овощами или мясом) , изредка рис на гарнир (но только если его варить с овощами: луком, морковью, сладким перцем кусочками, и разными приправами) , перловку не едят ни в каком виде. Картошку любят, но она надоедает, так что чередую ее с разными кашами

Эркин Бекмурзаев

Часто только рис. .

Medved

каждое утро ест кашку. какую сварю

Светлана Абдуллаева

нет не ест вообще (только картошку

Ан
Анна

Из всего перечисленного только перловку удается иногда скормить. А уж овес и ячмень даже и не пытаюсь.. . Рис и гречка без проблем!

Арина

Эти мы не едим никогда. Я сама их не люблю и мужу предлагать не буду. Он любит кукурузную кашу, рисовую, овсяную, из манной крупы.

Григорий Гридин

я только это и ем.

Александр Лазарев

почти нет
рисовая иногда и то как десерт -сладкая
пшено так же как и рисовая
перловка в рассольнике

Ю:
Юлия :::

Нет не часто.