Ольга Чебыкина

Кто лучше готовит профисеональную кухню! Мужчина или женщина. Пожалуйсто дайте прямой ответ!

Дарья

Повар-профессионал, а не дилетант. И без разницы, мужчина он или женщина.

Инга Хоюр-Оол

Главное вкладывать в ЭТО душу.. И учите русский язык!

Виктория Бойко

Однозначно - это Мужчины!

Олег Мягков

никогда не ела дедушкины вкусняшки

Вмваипаир

мужчина

Сергей

Мужженщина

Ол
Ольга

В одной кулинарной татарской передаче, гостья татарка, рассказала, что ей её абийка (бабушка) в детстве поведала, что по их преданиям мужчины всегда готовят лучше женщин, потому, что когда готовит мужчина ему в этом помогают ангелы. А женщины просто сами готовят.