Таня Жукова

Вы когда-нибудь готовили йоркширский пудинг? Получилось? Понравилось? Если да, дайте рецепт, пожалуйста!

Алексей Рубан

Вкусно. Просто. Легко.
125 г муки,
200 мл молока
2 яйца.
Все смешать. Дать тесту отдохнуть не менее 12 часов. В формочки (или одну большую форму) положить слив. масло, нагреть до кипения, влить мучную смесь (не выше трети высоты формы) , поставить в духовку при 200 град. пока не поднимутся и не зарумянятся (около 30 минут).