Юлия Слышкова

Самое"тоскливое"блюдо, которое Вас приходилось готовить? вот я перловку не люблю, а в рассольник добавляю (так просят) (((

Ян
Яна

Оладьи кабачковые, - сама люблю, но готовить тоскливо, правда))

Юрий Носиков

тоскливые тоже не готовлю, зачем? готовлю то, что любим

Sergey

Лепить пельмени и вареники . Я не люблю работать с тестом, по-этому делаю один раз, но много. Убитый день - замесить, налепить, заморозить на дощечке, ссыпать в пакет.... Бррррр....

Надежда Левина

А я перловку люблю. Для меня тоскливая картошка пюре- бррр.. терпеть такое не могу. (а голубцы вообще не готовлю, и не просят).

Ма
Машулька

Наверно это селедка под шубой, сама не ем, а для гостей готовить замучаешься.

Luna

Печень.. . Терпеть ее не могу, но муж иногда просит, а мне даже пробовать ее противно, когда готовлю (на соль)

Нуфер Евгений

Овсяный кисель.

Ру
Руслан

Наверное рисовый суп. В принципе тут не в крупе даже дело, просто я не люблю практически все супы (исключений всего несколько) и готовить их действительно "тоскливо"...

Алексей Громов

я люблю готовить и тоскливых блюд не существует

Татьяна Борисова

видимо, мне повезло-меня не заставляют готовить "тоскливых" блюд. )) терпеть не могу всякие солянки, окрошки и рассольники. даже не представляю, как бы я это стала готовить.. . )

Евгений Панов

Что не любим, не готовим.

Екатерина Лубенникова

классический рататуй

Андрей Ревин

хм, задумалась... наверно какая-нибудь тривиальная каша

Александр Самохвалов

Щи и рассольники, в жизни это есть не буду а тем более готовить

Алексей Королёв

Мамалыга. Есть вкусно. А вот мешать её постоянно, да бульки эти брызгают - зла не хватает.

Дмитрий Князев

тоскливые не готовлю

Анна Иотко

холодец - долго варится и потом всё жирное

Ольга Филатова

так нужно) все классные)

Элеонора Каширская

Для меня тоскливых блюд не бывает, наверное, потому, что готовлю на свой вкус))