Вторые блюда

а вы помните ту кошмарную перловку, которую нам всем готовили в детском саду?

Виктория Додор
Как вспомню, так вздрогну.
Тимофеева Ольга
Лучший ответ
нет. я не ходила в детский сад. а дома нормально кормили :)
Ты бы армейскую попробовал (а) бы....)))))
Виктория Додор по половому признаку не положено))))))))))))))))хоть тут повезло))))
Наверное проблема даже не в столь ужасной еде, а в том, что меню было скудное. Вот и была стабильно пару раз в неделю перловка, ленивые вареники с твогором и какао. Ох, от запаха этих блюд меня до сих пор воротит.
Lilya Gaynullina
неа, не помню. икстати мне нравилось как кормили в детском саду)
Вообще про "в дет садах плохо кормят" - это скорее предрассудки и привычка так говорить. Чем там, по-вашему, кормить должны? тетеревами в ананасах?
Виктория Додор ничего не предрассудки. я работала еще года два назад в д/c. кормили там детей просто ужасно
бээээ
Клара Луцкая
а у меня бабушка варила вкуснейщии грибной суп с перловкой.. там она вкусненькая была.. а в садике нам её не давали!
А нас очень вкусно кормили в детском саду. И перловки не было отдельно - только в супах. Только какао терпеть не могла, с пенкой, фу-у!
А как же! Я её не забуду всю жизнь потому, что и в армии кормили опять перловкой!
Еlmyra Mukajanova
Виктория Додор ух не повезло!
Не помню
Ек
Екатерина
а у нас ее вкусно готовили и сейчас вы ее просто не пробовали вкусно приготовленную
Виктория Додор да мне от ее вида уже нехорошо
Мне повезло. Я вообще не помню, чтобы в детском саду нас кормили перловкой. Я впервые в жизни её попробовала, когда в зрелом возрасте лежала в больнице.... Больше пробовать не хочу.
не знаю, я любила есть в садике. у нас очень вкусно готовили. и перловку тоже.
Виктория Додор значит вам повезло
А я обожаю перловку с жареным луком.
Маша Павлова
Скудные воспоминания о детстве .Больше ничего не помните
Виктория Додор я многое о детстве помню. не надо здесь троллить
Виктория Додор и хамить тоже не надо
перловка сама по себе не отвратительна. отсутствием аппетита я не страдала. еду не помню, а как воспитатель заставляла слизывать со стола то, что пролил, помню отлично.
19L60M 19L60M
Она ещё сохранилась в больницах. И такая же отвратительная!!!
Виктория Додор ну в больницах понятно. больным надо диету соблюдать (а диета - это не поедание деликатесов)
я перловку замачиваю на ночь. промываю утром ставлю на огонь пока томится в сковороде обжариваю мяса лук морковь не много водички в конце. когда перловка готова почти я ее промываю и еще раз ставлю на плиту смешиваю с мясом и томлю на медленом огне чтоб закипела потом перчиком не много масло сливочного и заварачиваю в толстое одеяло на 5-6 часов. обьядение. я еще перловку люблю просто с подливой. не помню чтоб в саду ее нам довали у меня хорошие воспаминание об этой крупе