Сергей Плохов

Почему укусившую собаку сразу убивают, а убийц-педофилов оставляют пожизненно кормиться на наши налоги?

http://www.ntv.ru/novosti/337556/

еще и охраняют

Ек
Екатерина

УБИВАТЬ!!!! однозначно!!

Nootsall Murzabekov

Потому, что убивать людей не гуманно. Особенно, в стране с повальным раздолбайством и долбоебизмом во всем!
п. с. РФ не живет на налоги! Это сырьевая страна, в ней нет бизнеса, большая часть градан госбюджетники и пенсионеры, с нищинскими зряплатами и копечными налогами. Вся страна живет не на налоги а за счет госказны, которая пополняется от экспорта сырья и всяких таможенных пошлин.

Лилия

пока америкосов не пошлете нах, так и будете пидорасов няньчить и педофилоф в госдуме кормить

Евгения Данилина

кастрировать и на работы, как минимум !

Светлана Павлова

Ну законы у нас такие. . Наш суд самый гуманный суд в мире.

Ив
Иван

Укусившую? А может, покалечившую? Разница-то большая.
А что касается педофилов. система у нас несоверешена, запросто может осудить и наказать невиновного ( как это было, например с Александром Кравченко, когда его расстреляли вместо Чикатило)
Сохранение жизни куче педофилов все-таки стоит жизни может быть одного, но невиновного человека, который в этом случае "милосердия" все-таки имеет шанс на справедливость

Юльчик Марущак

собачек за что убивать мож отого и уроды плодятся опять же че вовремя не вычесляют а вобще поменьше телевизору надо смотреть шарахатся тени доведет