Nimphomanka.s S

Что даёт Аудиокарта. Что она делаеть? Улучшает качество музыки или что то другое?

1 1

звуковая карта - это то что дает обработать звук на компе
можно было просто погуглить

Ев
Евгения

смотря какая карта, но в большинстве это гораздо лучшее качество звука. возможность подключения других устройвтв к компу (к примеру музыкальных инструментов для записи музыки (но это не на всех) и т. д.

Imamidin Uulu Alymbek

сори я не на то ответил! ! да канечно улуднается звук и возмозности конфигурацыи настройки звука!!!

Миша Дудов

Даёт возможность подключить объёмный звук. Чёткость тоже наверное. P.s. У меня нету такой.