Екатерина Виряскина

Почему я так одинок?

Я хожу гулять довольно часто, но только когда сам кого то приглашаю, но меня никто не вспоминает сам. Я никогда не молчу, всегда говорю с кем то, мы смеемся, но меня совсем не вспоминают. вспоминают совсем другие люди которые мне не нужны да и с ними нечего не получается. Я спортсмен, менял несколько школ, старые знакомые вроде рады меня видеть когда прихожу их навестить но сами не пишут. Я не урод, не замкнутый, но вдруг куда то делись все мои друзья, что вдруг случилось?

Мне 15 лет

Павел Мавлютов

Влюбись и всё сразу станет на свои места.

Па
Павел

Как писал один известный мудрец: -

Чтоб мудро жизнь прожить
Знать надобно немало
Два главных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Андрей Шкилев

Одиночество в Сети < Януш Вишневский
«Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви» — таков лейтмотив европейского бестселлера Я. Вишневского. Герои «Одиночества в сети» встречаются в интернет-чатах, обмениваются эротическими фантазиями, рассказывают истории из своей жизни.. .
erlib.com›Януш_Вишневский/Одиночество_в_Сети/0/ копия ещё

Сергей Шпак

не ты такой Жизнь такая

Константин Кирюшкин

Совсем не обязательно постоянно находиться в толпе, это для живущих в таборах хорошо. Не приглашают? Дверь захлопывают перед носом? Повернись к этой двери спиной и посмотри: перед тобою - целый мир!

Натуська Булатова

Когда друзья подвыдохлись в пути,
Друг, не спеши, прошу, с пути сойти,
Но ты мне преподносишь свой урок,
Что каждый в этом мире одинок.

О, небеса невидимых богов!
Не зря вы шлёте для меня врагов,
Чтоб, наблюдая цель.. .
Я чувствовал: в пути не одинок!

Мария Шипова

одиночество--не признак не нужности.

Alexandra Kuznecova

в таком возрасте друзья часто меняются, одни приходят, другие уходят... заведи собаку))

Коста Карасев

Одиночество нужно правильно использовать. Спорт это хорошо, занимайся. Займи себя ещё чем-либо, музыка например. Научись играть на каком-нибудь инструменте. Сейчас люди более заняты деньгами. Сделай для себя один вывод, в этом мире ты никому не нужен, кроме родителей. Всегда делай всё сам, хочешь чтобы тебе было весело развесели себя, займи себя своим развитием. Ходи в гости, встречайся с девушками, влюбляйся, теряй, ходи в походы живи и впитывай каждый момент жизни. Радуйся, что у тебя хорошее здоровье, что не калека, что у тебя есть глаза, которые видят, уши, которые слышат, ты можешь ходить, смотреть на красоты и слушать чудеснейшие звуки. А одиночество, отнесись к нему как к другу, который даёт тебе возможность к самопознанию. Сильные проживают своё одиночесво, слабые бегут от него...

Ян
Яна

значит кому-то другому слишком весело

Руслан Акбулатов

Как сказал кто-то из великих - * Одиночество порой - лучшее общество *.
Так что не переживай по этому поводу, не торопи жизнь, никому не навязывайся. Друзья будут обязательно. А пока пусть верными друзьями для тебя пусть станут книги.

Ильшат

Может проблема в тебе?

Маня Паршина

Мне кажется, проблема в том, что ты слишком "заострён" на самого себя.
Нужно учиться не просто слушать, а слышать других, понимать, чутко относится к их словам, взглядам, проблемам. Когда этого нет - человек неинтересен окружающим.

Ев
Евгений

Выключи комп. Вспомнят.

Юлия Балашова

В вашем возрасте часто ищут, с кем выгодно: есть крутая техника - с ним дружат, есть квартира, где можно собраться - с ним дружат, есть деньги и он не жадный - с ним дружат.. . Но дружба ли это? Вам это нужно?
Возможно, это не ваш круг знакомств и интересов. И у вас все впереди - допустим, в вузе вы встретите друзей. Настоящих. На всю жизнь.

Вячеслав Морозов

вот ты тут заинтересовал людей (х2) и к тебе потянулись. вот и по жизни надо заинтересовать окружающих в общении с тобой. ну а способы сам найдёшь, да смотри, как относится к этому будут. плохо-меняй методу.

Андрей Сухинин

ты не одинок... ты просто еще маленький

Наталья Пашко

Возможно нужно что то поменять в себе...

Татьяна Степанова

хочу познакомиться))

Елена Попова

Может пора, что изменить в жизни. Начни с малого)

Dghnmjygkl

Сейчас жизнь такая. Не переживай. Будут у тебя еще настоящие друзья.

Александр Супряков

Всё будет хорошо!!!

Елена Рогова

Не отчаивайся, они просто не понимают какой ты на самом деле...)

Храпская Юлия

потому что хочешь быть одиноким

Ss
Sssss

Ты не одинок - я тоже одинока. Но одиночество обожаю, потому что не люблю, когда меня донимают вниманием.
Пора тебе завести новых друзей, вот что случилось.

Ксюша Суперская

все проходит пройдет и это естественно

Victoria Eduardovna

Здравствуй! Такая жизнь у многих. Люди обычно идут к кому-то по делу, с просьбой. Попробуй сам стать нужным людям, ничего не требуя взамен. Для этого будь приветлив со всеми (бескорыстно) , развивайся - стань интересным человеком. Найди дело по душе - займи себя чем-то, чтобы некогда было думать о грустном - и к тебе потянутся люди. Удачи!

P. Sova

Открой глаза и оглянись! Это тебе только так кажется !

Алёна Полещук

Так живет весь мир и это нормально!!!! Не ты один такой. Если не приходить к ним, то и они к тебе не придут, если не писать им, то и они тебе не напишут. Если они сами не приглашают и не общаются, то значит что тебя забыли и ты долго с ними не общался или не интересен, а стоит только начать встречаться и общаться, то будут к тебе ходить толпами, общаться и приглашать на встречи,. Из этого делается вывод: Чтобы развязалось общение и встречи, то надо обязательно кому то первому начать потом пойдет и поедет.

Ирина Тачкова

все мы одиноки ...посвоему

L8
Lakezz 888

Так устроены люди: вспоминают лишь тогда, когда им самим становится невыносимо одиноко.. . Тогда могут прийти в гости, поговорить по душам или просто выговориться (отвести душу)) . Важно помнить: "Самое жестокое одиночество - это одиночество сердца. " (Пьер Буаст) . Весь мир - есть ничто иное, как отражение наших мыслей. "Любое из состояний - мысль. Не нравится состояние? - Поменяй мысль". (Аму Мом) . В 15 лет идёт "ломка" мировоззрения, и всё, возможно, воспринимается в чёрно-белых тонах, без полутонов и нюансов. Потом будет период студенчества. Обычно этот период все вспоминают с улыбкой.) ) И т. д. Каждый человек делит свою жизнь на определённые знаменательные и знаковые периоды. Главное - это расти и развиваться.

Жа
Жанна

Знаете, если вы человек добрый, то этого люди не ценят... Просто верьте и живите в радость, занимайтесь любимым делом - тогда все будет, поверьте=)
P.S. Вокруг очень много уродов, которые просто вас не понимают, вы выше их... и ни в коем случае не становитесь как все)))

Денис Питель

Взрослеешь просто. Пройдет подростковый период, будут друзья и подруги, потерпи.