Vashington

Получение 4-го высшего образования это у человека хобби такое?)

Он переводчик технической литературы.. . Очень высокооплачиваемый.. . Это его первое образование.. . На жизнь с лихвой хватает! Четвёртое он получает в медвузе!!!! Идёт почти на красный диплом!!!!

Наталья Соловьева

да, коллекционирует дипломы.

Иван

непреодолимая тяга к знаниям

Geroy Gs

врать ?

Павел Троицкий

Покупает и колекцианирует .

Иван

Заболеваемость от предыдущих!

Латифов Исмоил

это челу нравиться учиться) ) молорик

Виктор Пашин

Скупка дипломов - для уважения окружающими людьми, так как себя не уважает и нечем гордиться, кроме бабла в банке.

Виталий Герасимов

а вот мне как раз четвертого и не хватает. хочу в герцена на олигофренопедагогику.

Сергей Карапетьянц

Нет! Это шиза. Пора к психиатру.

Мария

Я знаю человека с 5-ю высшими образованиями, ему примерно 54 года. Первое образование-МГУ, физмат, потом зачем то химия (МИТХТ) , далее в 90е -юрист и экономист, потом дополнительно учился на арбитражного управляющего для полученя аттестата. И что? Уже три года сидит без работы, перебиваясь консультациями. Хотя карьера даже с первым образованиям у него складывалась блестяще, сейчас он был бы крупным топ-менеджером. если бы не патолгическая тяга к знаниям

Misha

Смотря дипломы каких ВУЗов. Я понимаю, например военное училище, а потом гражданское образование. Но я не понимаю, если человек закончил 4-е негосударственных института с образованием ниже плинтуса.

Дмитрий Листопад

Какие-то отклонения в психике. самоутвердиться можно конкретными делами. встречала идиотов с дипломами вузов.. а тем более за деньги можно купить образование. но интеллекту это не поможет

Ольга Юдина

Это стремление к повышению собственного статуса.

Наталья Краснова

молодец - познакомлюсь, сама такая

Денис М

Он просто относится к этому, как к соревнованиям) Я так же делаю)) ) только я не настолько фанатичен)))