Общество

Получение 4-го высшего образования это у человека хобби такое?)

да, коллекционирует дипломы.
Айнур Аббасов
Лучший ответ
Это стремление к повышению собственного статуса.
Bakhtiyar Abdreyev
а вот мне как раз четвертого и не хватает. хочу в герцена на олигофренопедагогику.
Valeri Balan
молодец - познакомлюсь, сама такая
Артем Яковлев
Скупка дипломов - для уважения окружающими людьми, так как себя не уважает и нечем гордиться, кроме бабла в банке.
Данёк Гулевых
нет
Михаил Хохлов
Смотря дипломы каких ВУЗов. Я понимаю, например военное училище, а потом гражданское образование. Но я не понимаю, если человек закончил 4-е негосударственных института с образованием ниже плинтуса.
Микола Сидаш
Заболеваемость от предыдущих!
Danil Guk
Я знаю человека с 5-ю высшими образованиями, ему примерно 54 года. Первое образование-МГУ, физмат, потом зачем то химия (МИТХТ) , далее в 90е -юрист и экономист, потом дополнительно учился на арбитражного управляющего для полученя аттестата. И что? Уже три года сидит без работы, перебиваясь консультациями. Хотя карьера даже с первым образованиям у него складывалась блестяще, сейчас он был бы крупным топ-менеджером. если бы не патолгическая тяга к знаниям
непреодолимая тяга к знаниям
Роман Бережной
Он просто относится к этому, как к соревнованиям) Я так же делаю)) ) только я не настолько фанатичен)))
Нет! Это шиза. Пора к психиатру.
Елена Кононова
Покупает и колекцианирует .
Oxana Kozyk
это челу нравиться учиться) ) молорик
врать ?
Толя Гайдай
Татьяна Хасанова Нет) Скажите правду...)
Какие-то отклонения в психике. самоутвердиться можно конкретными делами. встречала идиотов с дипломами вузов.. а тем более за деньги можно купить образование. но интеллекту это не поможет