Анна Симонова

почему верим мы каждому проходимому в том числе пастырям духовенству-но далеко от бога может пора брать пример-мусульман

Олеся Плахута

Учится, никогда не стыдно. .
Может мусульмане научат - не бросать детей на улицах и уважать престарелых родителей..

Антон

Это как? Убивать неверных и самим становиться шахидами?

Анастасия Жбакова

Во-первых, каждому проходимцу мы не верим. Во-вторых у мусульман ситуация ничем не лучше - то и дело видим примеры, как всем стадом бросаются за очередным маньяком.

Ольга Фомина

ты всегда отключаешь коментарии чтоб ответить нельзя было? и почему вы делаете из мусульман убийц ?
вспомните крестовые походы когда убивали и женшин и детей тысячами никакой терроризм за 1000 лет столько не соберет
вот возмите самого невменяемого убийцу Чикатило который сьел около 90 детей и притом носил крестик по вашему я должен делать какие-то выводы ?

Ир
Ирина

любая религия это зло

Оксана @@@@@

у мусульман тоже верят авторам хадисов, спорят о них. кто от Бога говорил, кто - нет.

Наталья Булгакова

Давайте вспомним еще всемирный потоп. Почему православные не такие злопамятные и кровожадные, как братья масульмане. У любого человека своя голова на плечах, хочет верить проходимцу, он будет верить. Хоть побейте его, он будет верить, человек ХОЧЕТ быть обманут, его обманут. У масульман тоже есть пастыри, которым они верят, так давайте же поменяимся: христиане в масульманство, масульмане в христианство))) ) Не вините зеркало, что оно кривое, сами находите себе приключение на одно место. В голове серое вещество надо уметь заставить работать, тогда не будим задавать таких вопросов.