Лидия Евдокимова

какими знаниями, расширяющими сознание, влекущими к творчеству и созиданию блага, важно овладеть ребёнку?

Надежда Андреева

Детям важно просто не мешать.... они сами займутся тем, что им поможет.
К сожалению, большинство родителей не знают возрастных особенностей того или иного периода, поэтому часто идут в ущерб природе ребёнка.
Природа мудрая.

Natalya Karanevich

гулять в лесах-парках,
заниматься спортом, рассказывать все, что видишь-положительное, читать нормальные книги-а главное, проще быть