Сергей

скажите это мистика или просто удача. каждый день почти нахожу мелочь (тратуар, магазин остановка рынок парк даже дома)

Михаил Яндулов

Кто ищет тот всегда найдет)))

Юл
Юлия

Говорят, что поднимать с пола или земли мелочь к неприятностям. )
Но ...кто знает? Если Вы не суеверны, то радуйтесь легкой добыче.)))))))

Garry Smile

Это к неприятностям.

Ss
Sssss

Такая же печенька. Просто переступаю и иду дальше.

Алексей Хаперский

По приметам мелочь нельзя подбирать с земли. Если Вы человек не верящий в приметы - "забобони" - то можете подбирать мелочь и дальше. Но, лучше, находить бумажные деньги.

Ленка Швалёва

Это возвращаются кармические долги...)))

Валерий Кан

В вашей прошлой жизни у вас были дырки в карманах и вы постоянно кармически теряли мелочь, теперь же, - находите её...Ясный пень - это кошмар!