Виктор Снигур

что является организационными основами пенсионного страхования, подробно?!

в Законе конкретно этого не указано, помогите определить что является таковым, ну и не плохо будет раскидать по поводу финансовых основ

Alone Black Wolf

Организационными основами пенсионного страхования является несправедливое распределение взносов на пенсионное страхование и сплошное наебалово!

Сергей Меньшов

Совсем неплохо. А сколько заплатите за работу?