Дмитрий Макаров

Можно ли поставить на Газ-24 двигатель от ВАЗ-ого автопрома (инжектор какойнить от 2110 или самары)

Елена Зимарева

Ставь от Горбатого, он маленький и воздушного охлажения...

Алексей Карташов

момент слабоват для волговского кузова.

Серёга Терехов

При желании конечно можно.. . а зачем?

Екатерина Абрамова

а чем родной плох?

Дмитрий Листопад

в принципе все можно. но вот какие затраты на это пойдут-это другой вопрос. по ходу переделка выльется в сумму сопоставимую с покупкой второго автомобиля

Татьяна Михайлова

406 ставь. 402 чем не нравится. Норм движок если конечно одним местом не меряться

Azizjon

Можно что угодно поставить, даже педали. Вот только зачем?