Ooo Ooo

Низкокалорийные закуски к фильму

Посоветуете, что можно поргызть, смотря сериал? Не то чтобы целое блюдо диетическое, а именно что то вроде сухофруктов. Соблюдаю режим тренировок + питание, так что очень важно 🙂

Настя

Семечки!))) Не заметишь как время пролетит..))))

Галина

Соблюдение режима для спортсменов включает в себя понятие "принимать пищу в одно и то же время, желательно за столом"?

Анна Павлова

семечки очень питательные!!!! сами же себе ответили сухофрукты ну или накройняк тыквенные семечки - в них пользы больше...

Ка
Катюша

..гренки...

Юська Лютикова

да-да, сухофрукты "низкокалорийные" 😉

овощи погрызи или поешь нормально по своему режиму
(например, отвари 10 яиц - желтки убери и съешь 10 белков, закусив зеленью или еще какими овощами мало или некрахмалистыми
еще вариант: кусок куриной грудки запеки/отвари/потуши и с теми же овощами съешь)

Танюшка Трихункова

в вашем вопросе есть ответ :)сухофрукты )

Абдуллоев Олимжон

Отруби, очень полезные и после них человек меньше хочет есть)))

Виктор Пашин

Может лучше фильм посмотреть, какой же это режим- весь фильм жевать, на крайняк коктейль себе сделайте из молока и ягод в блендере на начало фильма, потом переключите мозги на кино!

Евгений

Семечки. Орехи. Чай с сухофруктами. Молоко с медом. Фрукты.

Alex Korn

нормально поешь и не будет тянуть на всякие вредные закуски. перекусы.

Юлия

Поп-корн, гренки, сухарики, фрукты

Мария Руденко

Очень прикольно, если взять сочный чернослив без косточки, грецкие орехи, можно без фаршировки, просто смешать компоненты. Или очень полезные кедровые орехи.

Любовь Гробман

Сделай легкий овощной салат с растительным маслом.