Екатерина Мясникова

А какая ваша любимая закуска?

Иван

А я не пьющая поэтому и не закусывающая, мучаюсь.

Ирина Сапа

Кровь христианских младенцев

Александр Мышкин

Я не пью, но люблю салаты и холодные закуски.))

Маруська *******

я не могу понять если не пьёшь то зачем писать (попроси принести верёвку он на ней и задушиться ) к водке классика окрошка холодец с квасом и хреном ну и конечно пиво так как водка без пива деньги на ветер в стояке селёдочка с колечком лучка да на чёрном хлебце портвейн горький шоколад коньяк виноград виски лимон или лайм хотя и апельсин не плохо идёт вино если не запивать мясо или рыбу добавляю воду холодную греки правы были абсент запивать тархуном и поджигать не надо хорошо ложиться пиво сыр да подушистей текила мискаль лайм с солью самогон холодная отварная картошка с репчатым луком и подсолнечным ароматным маслом вот вроде бы и всё да не зря говорят кто не рисковал вчера тот не знает истинного вкуса воды

Сергей

эхххх. хороша закуска квашена капустка и поддать не стыдно и сожрут-не жалко! !

Евгений

Авокадо и оливки.

Дмитрий Хаимов

я люблю тонко нарезанный слабосоленый лосось со спелым авокадо, со свежим огурцом, оливками, маслинами под оливковым маслом

Наталья Плишешникова

маринованый опёнок

Сашуля Сухонос

Рыбка малосольная, сало, мясо

Лана Сепик

Алкоголь до добра не доведет. Под воздействием алкоголя можно натворить много разных глупостей. Например, говорить людям правду