Сайфулло Насридинов

Чем вы кормите своих кисок?

и как вы относитесь к сухим кормам?

Виталий Иванушкин

а я считаю корма все вредны для животных! я сою кормлю отварной курятиной, печенью, сердечками, все это смешиваю с кашей! так же она ест вареные овощи с небольшим добавлением подсолнечного масла

Андрей

Раньше кормили натуралкой. Мясо, кашки, иногда овощи. Также продукты кисломолочные-одна наша киса очень любила творог. Очень редко-рыбу, также не часто-куриные яйца. А сейчас, и уже много лет-только вот этим. . И кошка наша, и кот-оба выглядят замечательно, и никаких проблем не наблюдается. До этого еще кормили Роялом-и также проблем никаких не было-пока его выпуском не занялась Россия. К сухим кормам отношусь нормально-если они только НОРМАЛЬНЫЕ. То есть премиум (или же супер-премиум) классов. Либо нормальный КАЧЕСТВЕННЫЙ корм-либо же также КАЧЕСТВЕННАЯ натуральная пища. Но только не эконом-классы (китикеты, вискасы), которыми из-за цены и удобства многие и кормят-расплачиваясь после здоровьем своего питомца.

T@
Tpogreban @mail.ru

хорошо отношусь. кормим Про планом 2,5 года кота. не воняет, блестит, играет, в общем кот счастлив)

Елена Ведерникова

Корм, и килька мороженная из магазина, иногда покупаем жидкий корм. В последнее время кстати моя кошка блюёт от сухого корма.
о, еще мы раньше брали куриные лапки кошке, но потом их перестали продавать (

Геннадий Савченков

ПроПлан, кормлю им двух своих котов, довольна.

Ислом Муминов

Хорошо отношусь к кормам хорошего качества премиум класса. Это лучше, чем натуральная неправильная для кошек и собак пища. Народ кричит о вреде всех сухих кормов, а сами кормят кошек и собак кашами, как свиней и молоком, которое нельзя ни тем, ни другим.. . Рыба способствует развитию МКБ у кошек. А от варёного мяса, пользы намного меньше, чем от качественной сушки...

Кармен Кинтеро

Мясом отварным, рыбой отварным+витамины" Канина ", летом сухой корм Роял-Конин.

Мария Ермилова

мясом кормлю, кисломолочкой, овощи, рыбку иногда
ну вообщем близкое к этому рациону
Питание кошки
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
ну мое отношение к кормам нормальное, но только к качественным (супер премиум класса) , но своих не кормлю, пусть кушают свежую натуральную еду

Денис Питель

Сухие и мокрые корма для животных, собак и кошек - это отрава. Это американский бизнес. Почитайте в поиске найдите. Эти корма делаются так из павших животных. Там собирают павших, отвозят на переработку. Белок нужен. А там и зараза всякая, и раковые клетки. Полностью заразу не уничтожить при переработке. И вот наши питомцы в России кушают останки Американских больных животных. ..Просто потому, что владельцам Российским лень сварить ( не денег жалко, а именно лень сварить) натуральную еду для своего любимца. Корма пусть и дороже обходятся, заплатим, а варить не будем. Это ведь питаться то будут наши любимцы, а не мы сами. На себя мы не плюнем, а на любимцев можно и плюнуть.. . Пусть отраву жрут....

Лада Ангел Курбанова

Отношусь плохо после того как умерла моя первая кошка. Сейчас кормлю только натуральной едой: каша мясо овощи молоко кефир и т д. Вообщем практически все

Ал
Александр

К сухим кормам отношусь отрицательно. Слишком часты случаи потери здоровья, гораздо чаще, чем при натуралке. Хотя знаю случаи, когда кошки на хороших сухих кормах чувствовали себя очень хорошо. Кормлю своих субпродуктами (желудки, печень, сердце) , обрезь, куриные хрящи и головы, рыба, яйца, молочка, овощи (одна, например, серёдку тыквы обожает) . Летом на даче отрываются - мыши, ящерицы, саранча и т. д. - что поймают.

Наталья Горбунова

я кормлю свою феликсом (обычно) иногда сырым мясом и всегда стоит полная миска сухого корма. кошкам нужен сухой корм и обязательно что-то ещё а то желудок у них портится когда кормишь только сухим кормом.

Алексей

Арден Грейндж (редко) в основном Бошем.

Дмитртй Иванов

мои кисоньки на натуральном питании (грудка, говядинка, овощи, молочко-сметанка, детские пюрешки) . к сухим кормам отношусь нейтрально!

Татьяна Крылова

сушкой, Wildcat каро или чита.. . иногда консервы беркли... +биомакс кефирный 0% жирности и пророщенный овёс. .

осторожно я к ним отношусь, на нашем рынке огромное количество дорогих кормов "супер премиум" класса отвратительного качества, из моего опыта - самый дерьмовый корм - Хиллс, ветеринарный роял канин теперь туда же.

Екатерина Асатрян

К профессиональным сухим кормам высокого класса отношусь хорошо. Кот у меня на таких кормах прожил 17,5 лет, ничем не болея. Ел вначале французский Роял Канин, потом канадскую Акану. И новый кот тоже ест сухой корм Нау Натурал.

Игорь Саванин

Проплан деликат с индейкой. Прекрасно отношусь к кормам супер премиум, породистых кошек, считаю, нужно кормить хорошим сухим кормом, а не заниматься самодеятельностью, и не кормить всякой дрянью со стола!

Инна

надо НМ или стиллсом, они не давно вышли на рынок и их еще не испортили, или купи про план переверни и внизу написано изготовление если россия то гавно, если франция или италия то зашибись.