Алексей Никитин

почему гастробайтерский труд в цене только у чиновников, ИМ не жалко НАШИ ГОРОДА? одно делают, а другое уничтожают

Александр Зубряков

Почему только у чиновников? В частном бизнесе тоже приходится использовать иностранцев, потому, что россияне на стройках работать не хотят.
Как то одной конторе нужно было набрать 30 электромонтажников. Подали объявления в 10 городах центральной России.
Приехало 4 человека. Двоих уволили через 2 недели - за пьянство. Один не выдержал темпов работы. Остался один.
И размер зарплаты не всегда имеет решающее значение. Чем больше платишь - те больше бухают и переходят с дешевой водки на коньяк.