Big Z

Можно ли принимать гейнеррррррр и прочее в 14 лет ?

Кокетка Кокетка

Конечно можно) только зачем тебе это?? ? Я всегда занимался на чистую, хорошо питаясь.. . и в постели с девушками всегда слышал удивления того, что у меня с таким телом прекрасный стояк.. . т. к почти все спортсмены им попадались импотентами) ) хочешь девочкам нравиться и иметь хорошую фигуру?? ? иди на турничок и брусья.. . и забудь про химию!! ! иначе рискуешь оказать в числе женских насмешек)

Be
Beliz

Уроки биологии в этом году не прогуливай.

Бакытбек Ныязбеков

тебе это точно надо?

Злой Смайл

да. гейнер состоит из углеводов и ПРОТЕИНА (protein - белок по пиндосскому) прочее-это что?