Алексей Антипов

чому люди вiрять у бога?

Сергей Рассказов

1.лень думать головой
2.надо свалить на кого-то свою вину
3.проще попросить, чем делать самому

Светлана Гунбина

Им это навязывают. С рождения никто ни в кого не верит, вера появляется после того как человек научится говорить и думать

Дмитрий Кузькин

Человек так устроен, что заложено в него, особенно в детстве-несет всю жизнь. Напр. детки, по каким либо причинам выросшие среди животных (Маугли) уже людьми стать не могут. Им, уже взрослым, плохо сидеть за столом и кушать ложкой-и комфортно на 4 с пола.. . до конца жизни.

Недаром церковь так ломится в школы, к детям. И родители со временем не смогут переубедить...

Михаил Магжанов

Це їм допомагає справитися із жорстокістю реальної дійсності цього світу.

Алексей Неживёнков

Тяга до духовного закладена Богом. Як діти без батьків не можуть існувати, так і люди без Бога не можуть бути щасливі.

Катерина Сапунова

Человек создан с потребностью поклонятся.