Ал
Александр

хочу приобрести вебку, подскажите какую взять чтоб качество видео при онлайн трасляции было просто замечательным!

замечательным Заранее багодарю! И если можно ссылки на них!

Константин Моленов

Logitech c270 вполне хватит, hd разрешение и недорогая

Валентина Шшшшшшшшшш

Смотри в нформации о товаре, чтобы было мегапикселей нормальное количество

Zabenkova Viktorya

Web-камеры в принципе не могут давать "замечательное качество" (конец цитаты) . Их удел - более или менее СНОСНОЕ качество.