Алексей Рубан

Как вам имя для девочки- Сальмонелла?

Только те кто слышал это имя не высказывайте мнение- у вас уже сформировано мнение. Мне надо мнение тех кто не слышал ещё это имя. Представьте: ,,Сальмонел-ла, детка, иди ко мне. Я тебе дам что-то. "

Ир
Ирина

Ужасное имя, будет всю жизнь ассоциироваться с болезнью.
Можно созвучные имена подобрать, назвать Сильвой или Симоной)

Та

Имя дебилки. На просторах Сети мне встречалась еще одна дебилка с именем Минетчица!

Екатерина

не портите ребенку жизнь

Ир
Ириша

Да такое же бесячье как ДаЗдраПерМа.
И вообще оканчивающиеся на элла. Бэлла, Нателла и тд. карёжат мой нежный слух. 🙂
И зачем имя болезни вообще девочке давать?
Ах ты моя СальмонЭллочка, Сальмолюсик. гыыы.

Pa
Pavel

Это не имя.. .
Это кличка!

Ол
Олег

лучше /НЕМИЗИДА или ПАНДОРА/

Ди
Дима

Необычно и интересно и звучит красиво

Ол
Ольга

Имя для её сестрички - Спирохета.

Ан
Анюта

Ощущение как будто ты сейчас про цветок говориш! Назови Елена

Ан
Анжелика

кошмар, и врагу не пожелаешь такого имени

Эн
Эндже

Я бы своего ребенка не стала называть в честь бактерии.

Dima

Нет нет 😞 У меня сразу ассоциируется с
Сальмонелла - род неспороносных бактерий. Сальмонеллы, как правило, обитают в кишечнике животных и человека.

Павел

ахаха, жжешь))) ) Сальмонеллез, одно из опаснейших заболеваний, которое вызывается серотипами бактерий сальмонеллы, и заболевание характеризуется разными клиническими симптомами, от совершенно бессимптомного проявления, до тяжелых септических форм. Особенно часто, заболевание протекает с сильным поражением органов пищеварения, это болезнь вызывает колиты, гастриты и другие формы.

Ttytuj

какое безобразие это ваше имя))))