Марина Броило

Что за порода московский дракон? На прогулке я случайно напинал эту породу, ее хозяйка сказала, что она стоит 40 тысяч

Сама хозяйка была в другом конце парка, ее собачка гуляла, волоча за собой поводок с грузом на конце (чтоб не сбежала, видно) . Я плохо вижу, в темноте на нее в сугробе наступил, когда она мне в ногу вцепилась, показалось, что это ондатра, стал пинать, поводок позже заметил
Хозяйка ее сказала, что собака редкая, и она напишет заявление, что на эту собаку напал мой пес, хотя он вообще был в наморднике
Собака выглядит как панк-алкаш на пенсии, мерзкая такая

Владимир Ершов

" ондатра" и " панк-алкаш"....это наверное, лучшие определения этого генетического мусора, которые я слышала. Ручки бы повырывать тем, кто ЭТО выводил, пытаясь повторить коммерческий успех йорко-чихо-тоев. Страшное и двинутое на голову нечто с большими промахами по части здоровья. Одна радость - одумались, работа над этой породой в натсоящее время прекращена.
А на тетку забейте. Стоимость этого чудища она никогда не докажет, ибо любой эксперт в суде скажет, что не порода оно ни разу.

Кстати, согласна, что принести извинения и оплатить лечение, если понадобится, все же стоит. Не через суд а чисто по-человечески

Станислав Зимин

Они так и выглядят.. .

Я не знаю, может у них характер золотой, ум сверхъестественный, поведение идеальное, нежность неописуемая.. . Но их внешний вид меня совсем не радует.
А что касается поведения хозяйки, то мне анекдот вспомнился *пусть хозяева маленьких собачек сильно не обижаются*:

Подъезд многоквартирного дома. По лестнице поднимается мужик. Ворчит себе под нос:

- Вот, дожили.. . Платишь, платишь этим коммунальным службам.. . А по первому этажу уже крысы носятся.. .

Навстречу ему женщина спускается:

- Да что вы такое несёте! Это не крыса! Это моя собачка, мы с ней на прогулку идём! Она у меня супер-мини, пати-колор, чемпион мира!

Мужик:

- Да без разницы! Кошка съела, значит крыса!

Елена

Плохо видите? Гуляйте с фонарём. Здесь и вы и хозяйка собаки не правы.

Анастасия Зеленцова

Не хочу обижать собачку, но похожа она на обросшую чупакабру.

Сергей Емельянов

Это вообще-то не порода, а попытка вывести из мелкой косматой дворняжки породу "московский дракон", которая так и не удалась. Селекционеры-разведенцы пыхтят над этим с 1988 года, но породой это чудо природы так и не признали, и то, что эта тетка заплатила за собаку 40 тысяч - скорее всего вранье, чтобы вас напугать. Но под ноги вообще-то смотреть надо, собака-то не виновата, что она не пойми кто, не давить же ее теперь.

Иоган Бах

эта собака похожа на обычную дворовую шавку или на небритую китайскую хохлатую пуховую
а её хозяйка типичная мерзкая истиричка!
не понимаю почему она столько стоит!

Максим Кизанд

Фу, народ, какие же вы жестокие. Кому-то она нравится (не мне) . А 40 тысяч.... Ну есть собаки, которые и 150 тысяч стоят - померанский шпиц канадских кровей, например. И это - не предел. Так что - смотрите под ноги!))))

Наталья Стадлер

Вот окрысились-то все! Ну страшненькая, ну и что? На себя, блин, в зеркало посмотрите, особенно в понедельник с утра. Только и остается написать сверху: "У других еще хуже". А у пород собак и кошек красота - это вообще понятие относитель=н=о=е=

Наталия Козлова

походу в х0зяйку

Хочу Секса .......

московский дракон)) )

Сергей Ивлев

Ищите свидетелей происшествия. По закону собаки выше 45 см в холке должны быть в наморднике и на поводке. Остальные собаки на поводке. Даже если это чих или той и т. п.
Вы со своей стороны ничего не нарушили. Так что главное найти свидетелей происшествия. Только будьте внимательнее в следующий раз, пожалуйста:)

На
Натали

вот ссылка на эту породу, а зачем ей груз то нацепили)))))))))))) ) но с ондатрой спутать можно)) ) скажите хозяйке чтоб она не выводила такую собачку без присмотра
http://www.kknoka.ru/index.php?/topic/1732-московский-дракон-moskovsky-drakon-moscow-dragon/
но если напишет и предьявит документы о лечении, вам заплатить все же придеться

Сергей Грушин

Это наверное московская смесь хача и москвича, это видимо модно сейчас... так рождаются московские драконы... МЯФ!

Сергей Ганоль

не важно сколько она стоит, как воспитанный человек Вы обязаны были извиниться! А на счёт того мерская собака или нет, судить не Вам, у всех людей разные вкусы, а Вы эгоист, если смеете так писать. Я бы посмотрела на Вас, если б кто то пнул вашу собаку.

Ярослав Цевелёв

Я бы заяву накатала, только потому, что не любят у нас с 2х сторонними заявлениями работать, тем более по такому вопросу.
А вообще мне не понятно, как можно настолько халатно относится, тем более к таким крохам. Я со своей глаз не спускаю, а ее даже при большом желании обидеть сложно.

Garry Smile

Такой себе дракон