Татьяна Долматова

Подключение видеокарты.

Пожалуста Помогите. Стлкнулся с проблемой Вот купил видеокарту Gforce 250 Gts и не могу настроить в биосе. Работает встроеная. Мать ASRock > A785GMH/128M

Так понимаете, экран даже не загораеться когда всовываю шнурок от монитора. Всё подключил правильно.

Сергей Сорокин

Ты ничего не должен настраивать, если подключены все нужные кабели, а возможно, ты не подключил какой-либо из коннекторов (я не смотрел название видеокарты) , то у тебя должна работать та, куда вставлен кабель от монитора.

Дмитрий Немов

шнурок от встроенной отсоедени и воткни в 250-ю!
да!
который к монитору идёт.
и дрова на неё поставь.
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

Natalia Peksheva

Тебе не надо в BIOS, просто вставь новую видюху в слот, скачай драйвер, установи его и всё заработает, без прогулки в BIOS. У меня раньше комп тоже работал от интегрированной, по этому я тоже с этим сталкивался, системная плата Asus. Не забудь воткнуть дополнительный Pin на торцевой стороне видюхи (сзади) , потому как в GTS 250 это требуется.